Ihre Ansprechpartner

Verkauf

David Schobinger

David Schobinger
Leiter Verkauf
david.schobinger@elri.ch

Benjamin Reist

Benjamin Reist
Leiter Aussendienst & Marketing, UR, SZ, NW / OW, LU, ZG, ZH, SH, TG, AI / AR, SG, GL, GR
benjamin.reist@elri.ch

Bruno Gurtner

Bruno Gurtner
Leiter Innendienst & Logistik, Stv. Leiter Verkauf
bruno.gurtner@elri.ch

Paul Daumüller

Paul Daumüller
Verkauf Aussendienst GE, VD, FR, VS, NE, JU, BE, AG, BS / BL, SO
paul.daumueller@elri.ch

Gioacchino Buscemi

Gioacchino Buscemi
Verkauf Aussendienst GE, VD, FR, VS, NE, JU, BE, TI, SO
gioacchino.buscemi@elri.ch

Chantal Marti

Chantal Marti
Assistentin Leiter Verkauf
chantal.marti@elri.ch

Nasim Demuth

Nasim Demuth
Verkauf Innendienst & Logistik
nasim.demuth@elri.ch

Roger Widmer

Roger Widmer
Verkauf Innendienst & Logistik
roger.widmer@elri.ch