Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jörg Reist

Jörg Reist
Geschäftsführer
joerg.reist@elri.ch

August Schobinger

August Schobinger
Stellvertretender Geschäftsführer
august.schobinger@elri.ch

Peter Hofer

Peter Hofer
Leiter Betrieb
peter.hofer@elri.ch

David Schobinger

David Schobinger
Leiter Verkauf
david.schobinger@elri.ch

Tobias Reinmann

Tobias Reinmann
Leiter HR, Finanzen & Immobilien
tobias.reinmann@elri.ch

Benjamin Reist

Benjamin Reist
Leiter Aussendienst & Marketing, UR, SZ, NW / OW, LU, ZG, ZH, SH, TG, AI / AR, SG, GL, GR
benjamin.reist@elri.ch

Andreas Reist

Andreas Reist
Leiter Technik & Entwicklung, Stv. Leiter Betrieb
andreas.reist@elri.ch

Bruno Gurtner

Bruno Gurtner
Leiter Innendienst & Logistik, Stv. Leiter Verkauf
bruno.gurtner@elri.ch