Vos interlocuteurs

Vente

David Schobinger

David Schobinger
Chef de vente, vente externe AG, BS / BL
david.schobinger@elri.ch

Benjamin Reist

Benjamin Reist
Chef de vente externe & marketing, vente externe SZ, LU, ZG, ZH, SH, TG, AI / AR, SG, GL, GR
benjamin.reist@elri.ch

Bruno Gurtner

Bruno Gurtner
Responsable service de vente interne & logistique, adjoint chef de vente
bruno.gurtner@elri.ch

Gioacchino Buscemi

Gioacchino Buscemi
Vente externe GE, VD, FR, VS, NE, JU, BE, TI, SO, NW / OW, UR
gioacchino.buscemi@elri.ch

Chantal Marti

Chantal Marti
Assistante chef de vente
chantal.marti@elri.ch

Nasim Demuth

Nasim Demuth
Service de vente interne & logistique
nasim.demuth@elri.ch

Roger Widmer

Roger Widmer
Service de vente interne & logistique
roger.widmer@elri.ch