Vos interlocuteurs

Direction

Jörg Reist

Jörg Reist
Directeur d’entreprise
joerg.reist@elri.ch

Peter Hofer

Peter Hofer
Responsable d’exploitation et de production
peter.hofer@elri.ch

David Schobinger

David Schobinger
Chef de vente, vente externe AG, BS / BL
david.schobinger@elri.ch

Tobias Reinmann

Tobias Reinmann
Responsable HR, finances & immobilier
tobias.reinmann@elri.ch

Benjamin Reist

Benjamin Reist
Chef de vente externe & marketing, vente externe SZ, LU, ZG, ZH, SH, TG, AI / AR, SG, GL, GR
benjamin.reist@elri.ch

Andreas Reist

Andreas Reist
Technique de procédé / Atelier d’outillage
andreas.reist@elri.ch

Bruno Gurtner

Bruno Gurtner
Responsable service de vente interne & logistique, adjoint chef de vente
bruno.gurtner@elri.ch